B43630F2827M000
Тип продуктов:
B43630F2827M000
Описание:
CAP ALUM 820UF 20% 250V SNAP
Техническая спецификация:
B43630F2827M000.pdf
Введение
купить B43630F2827M000 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:250V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.181" Dia (30.00mm)
Серии:B43630
Пульсирующий ток:2.6A @ 100Hz
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Другие названия:B43630F2827M
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Стандартное время изготовления:14 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:170 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):1.259" (32.00mm)
Расширенное описание:820µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 110 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):110 mOhm @ 100Hz
емкость:820µF