B43630E2228M007
Тип продуктов:
B43630E2228M007
производитель:
EPCOS
Описание:
CAP ALUM 2200UF 20% 250V SNAP
Техническая спецификация:
B43630E2228M007.pdf
Введение
купить B43630E2228M007 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:250V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Серии:B43630
Пульсирующий ток:4.91A @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In
Другие названия:B43630E2228M 7
B43630E2228M7
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:14 Weeks
Срок службы @ Temp.:2000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:90 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):2.047" (52.00mm)
Расширенное описание:2200µF 250V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 55 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):55 mOhm @ 100Hz
емкость:2200µF