B43510A3158M
Тип продуктов:
B43510A3158M
Описание:
CAP ALUM 1500UF 20% 385V SNAP
Техническая спецификация:
B43510A3158M.pdf
Введение
купить B43510A3158M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:385V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:-
Серии:B43510
Пульсирующий ток:6.5A @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Другие названия:B43510A3158M000
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:18 Weeks
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:-
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):-
Расширенное описание:1500µF 385V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 90 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):90 mOhm @ 100Hz
емкость:1500µF