B43510A3128M80
Тип продуктов:
B43510A3128M80
Описание:
CAP ALUM 1200UF 20% 385V SNAP
Техническая спецификация:
B43510A3128M80.pdf
Введение
купить B43510A3128M80 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:385V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:1.378" Dia (35.00mm)
Серии:B43510
Пульсирующий ток:5.57A @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
Другие названия:B43510A3128M080
Рабочая Температура:-40°C ~ 85°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:5000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.886" (22.50mm)
полное сопротивление:75 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):3.236" (82.20mm)
Расширенное описание:1200µF 385V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 60 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):60 mOhm @ 100Hz
емкость:1200µF