B43504E2277M82
Тип продуктов:
B43504E2277M82
производитель:
EPCOS
Описание:
CAP ALUM 270UF 20% 200V SNAP
Техническая спецификация:
B43504E2277M82.pdf
Введение
купить B43504E2277M82 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:200V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.866" Dia (22.00mm)
Серии:B43504
Пульсирующий ток:930mA @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
B43504E2277M082
Рабочая Температура:-40°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:3000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.394" (10.00mm)
полное сопротивление:570 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):1.071" (27.20mm)
Расширенное описание:270µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 470 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):470 mOhm @ 100Hz
емкость:270µF