купить B43504E2277M80 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 200V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.866" Dia (22.00mm) |
| Серии: | B43504 |
| Пульсирующий ток: | 930mA @ 100Hz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can - Snap-In |
| Другие названия: | B43504E2277M 80 B43504E2277M080 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B43504E2277M80 |
| Срок службы @ Temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| полное сопротивление: | 570 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.071" (27.20mm) |
| Расширенное описание: | 270µF 200V Aluminum Capacitors Radial, Can - Snap-In 470 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 470 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 270UF 20% 200V SNAP |
| емкость: | 270µF |