купить B43456A4228M с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 350V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 2.032" Dia (51.60mm) |
| Серии: | B43456 |
| Пульсирующий ток: | 7.6A @ 100Hz |
| Другие названия: | B43456A4228M000 |
| Рабочая Температура: | - |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Номер детали производителя: | B43456A4228M |
| Срок службы @ Temp.: | 12000 Hrs @ 85°C |
| Шаг выводов: | 0.874" (22.20mm) |
| полное сопротивление: | 31 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 4.201" (106.70mm) |
| Расширенное описание: | 2200µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 28 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 28 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 2200UF 20% 350V SCREW |
| емкость: | 2200µF |