B43456A4158M
Тип продуктов:
B43456A4158M
Описание:
CAP ALUM 1500UF 20% 350V SCREW
Техническая спецификация:
B43456A4158M.pdf
Введение
купить B43456A4158M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:350V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:2.032" Dia (51.60mm)
Серии:B43456
Пульсирующий ток:5.7A @ 100Hz
поляризация:Polar
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial, Can - Screw Terminals
Другие названия:B43456A4158M000
Рабочая Температура:-
Тип установки:Chassis Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:10 Weeks
Срок службы @ Temp.:12000 Hrs @ 85°C
Шаг выводов:0.874" (22.20mm)
полное сопротивление:50 mOhm
Высота - Сидящая (Макс):3.217" (81.70mm)
Расширенное описание:1500µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 47 mOhm @ 100Hz 12000 Hrs @ 85°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):47 mOhm @ 100Hz
емкость:1500µF