B43088A5336M
Тип продуктов:
B43088A5336M
Описание:
CAP ALUM 33UF 20% 450V RADIAL
Техническая спецификация:
B43088A5336M.pdf
Введение
купить B43088A5336M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:450V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.630" Dia (16.00mm)
Серии:B43088
Пульсирующий ток:700mA @ 100kHz
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:B43088A5336M000
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:20000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):1.476" (37.50mm)
Расширенное описание:33µF 450V Aluminum Capacitors Radial, Can 20000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:33µF