B43088A4685M
Тип продуктов:
B43088A4685M
Описание:
CAP ALUM 6.8UF 20% 350V RADIAL
Техническая спецификация:
B43088A4685M.pdf
Введение
купить B43088A4685M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Уровень напряжения:350V
Толерантность:±20%
Surface Mount Размер земли:-
Размер / Dimension:0.394" Dia (10.00mm)
Серии:B43088
Пульсирующий ток:220mA @ 100kHz
Упаковка /:Radial, Can
Другие названия:B43088A4685M000
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Срок службы @ Temp.:10000 Hrs @ 105°C
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
полное сопротивление:-
Высота - Сидящая (Макс):0.669" (17.00mm)
Расширенное описание:6.8µF 350V Aluminum Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
емкость:6.8µF