купить B41858C6107M с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 50V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.315" Dia (8.00mm) |
| Серии: | B41858 |
| Пульсирующий ток: | 340mA @ 100kHz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | 495-5999 B41858C6107M-ND B41858C6107M000 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 26 Weeks |
| Номер детали производителя: | B41858C6107M |
| Срок службы @ Temp.: | 3000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.138" (3.50mm) |
| полное сопротивление: | 573 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.512" (13.00mm) |
| Расширенное описание: | 100µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 646 mOhm @ 10kHz 3000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 646 mOhm @ 10kHz |
| Описание: | CAP ALUM 100UF 20% 50V RADIAL |
| емкость: | 100µF |