купить B41858C6158M9 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 50V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.709" Dia (18.00mm) |
| Серии: | B41858 |
| Пульсирующий ток: | 2.417A @ 100kHz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Tape & Box (TB) |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | B41858C6158M009 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B41858C6158M9 |
| Срок службы @ Temp.: | 5000 Hrs @ 105°C |
| Шаг выводов: | 0.295" (7.50mm) |
| полное сопротивление: | 36 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.063" (27.00mm) |
| Расширенное описание: | 1500µF 50V Aluminum Capacitors Radial, Can 38 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 38 mOhm @ 10kHz |
| Описание: | CAP ALUM 1500UF 20% 50V RADIAL |
| емкость: | 1500µF |