купить B41605A478M9 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 55V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Серии: | B41605 |
| Пульсирующий ток: | 9A @ 10kHz |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | B41605A 478M 9 B41605A0478M009 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B41605A478M9 |
| Срок службы @ Temp.: | 5000 Hrs @ 125°C |
| Шаг выводов: | 0.331" (8.40mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 2.047" (52.00mm) |
| Расширенное описание: | 4700µF 55V Aluminum Capacitors Radial, Can 18 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 18 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 4700UF 20% 55V RADIAL |
| емкость: | 4700µF |