купить B41605B8278M9 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 63V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Серии: | B41605 |
| Пульсирующий ток: | 8.8A @ 10kHz |
| поляризация: | Polar |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | B41605B8278M 9 B41605B8278M009 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | B41605B8278M9 |
| Срок службы @ Temp.: | 5000 Hrs @ 125°C |
| Шаг выводов: | 0.331" (8.40mm) |
| полное сопротивление: | 12 mOhm |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.654" (42.00mm) |
| Расширенное описание: | 2700µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 21 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 21 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 2700UF 20% 63V RADIAL |
| емкость: | 2700µF |