купить B41605A338M8 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Уровень напряжения: | 55V |
|---|---|
| Толерантность: | ±20% |
| Surface Mount Размер земли: | - |
| Размер / Dimension: | 0.984" Dia (25.00mm) |
| Серии: | B41605 |
| Пульсирующий ток: | 7.1A @ 10kHz |
| Упаковка /: | Radial, Can |
| Другие названия: | B41605A 338M 8 B41605A0338M008 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Номер детали производителя: | B41605A338M8 |
| Срок службы @ Temp.: | 5000 Hrs @ 125°C |
| Шаг выводов: | 0.331" (8.40mm) |
| полное сопротивление: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 1.654" (42.00mm) |
| Расширенное описание: | 3300µF 55V Aluminum Capacitors Radial, Can 24 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | 24 mOhm @ 100Hz |
| Описание: | CAP ALUM 3300UF 20% 55V RADIAL |
| емкость: | 3300µF |