купить B37872K0105K62 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 25V |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Толщина (макс): | 0.063" (1.60mm) |
| Температурный коэффициент: | X7R |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Серии: | B37872K |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric) |
| Другие названия: | 495-1908-2 B37872K 105K 62 B37872K0105K62-ND B37872K105K62 B37872K105K62V3 B37872K9105K062 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B37872K0105K62 |
| Ведущий стиль: | - |
| Шаг выводов: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 1µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) |
| Описание: | CAP CER 1UF 25V X7R 1206 |
| емкость: | 1µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |