B37872K0105K62
B37872K0105K62
Тип продуктов:
B37872K0105K62
производитель:
EPCOS
Описание:
CAP CER 1UF 25V X7R 1206
Техническая спецификация:
B37872K0105K62.pdf
Введение
купить B37872K0105K62 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Номинальный:25V
Толерантность:±10%
Толщина (макс):0.063" (1.60mm)
Температурный коэффициент:X7R
Размер / Dimension:0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)