купить B37872K1472K060 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 100V |
|---|---|
| Толерантность: | ±10% |
| Толщина (макс): | 0.031" (0.80mm) |
| Температурный коэффициент: | X7R |
| Размер / Dimension: | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| Упаковка /: | 1206 (3216 Metric) |
| Другие названия: | B37872K1472K 60 B37872K1472K60 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount, MLCC |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B37872K1472K060 |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 4700pF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1206 (3216 Metric) |
| Описание: | CAP CER 4700PF 100V X7R 1206 |
| емкость: | 4700pF |