купить B32916A5105M с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 530V |
| Толерантность: | ±20% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.634" L x 0.551" W (41.50mm x 14.00mm) |
| Серии: | B32916 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 110°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B32916A5105M |
| Шаг выводов: | 1.476" (37.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.984" (25.00mm) |
| Особенности: | X1 Safety Rated |
| Расширенное описание: | 1µF ±20% Film Capacitor 530V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 1UF 20% 1KVDC RADIAL |
| емкость: | 1µF |