B32916A5684M
B32916A5684M
Тип продуктов:
B32916A5684M
Описание:
CAP FILM 0.68UF 20% 1KVDC RADIAL
Техническая спецификация:
B32916A5684M.pdf
Введение
купить B32916A5684M с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:530V
Толерантность:±20%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.634" L x 0.472" W (41.50mm x 12.00mm)
Серии:B32916
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Рабочая Температура:-40°C ~ 110°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:1.476" (37.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.866" (22.00mm)
Особенности:X1 Safety Rated
Расширенное описание:0.68µF ±20% Film Capacitor 530V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.68µF