B32653A6334J
B32653A6334J
Тип продуктов:
B32653A6334J
производитель:
EPCOS
Описание:
CAP FILM 0.33UF 5% 630VDC RADIAL
Техническая спецификация:
B32653A6334J.pdf
Введение
купить B32653A6334J с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:250V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm)
Серии:B32653
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:495-6883
B32653A6334J-ND
B32653A6334J000
B32653A6334J000-ND
Рабочая Температура:-55°C ~ 100°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:0.886" (22.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.650" (16.50mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.33µF ±5% Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.33µF