B32653A683K189
B32653A683K189
Тип продуктов:
B32653A683K189
Описание:
CAP FILM 0.068UF 10% 1KVDC RAD
Техническая спецификация:
B32653A683K189.pdf
Введение
купить B32653A683K189 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:250V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm)
Серии:B32653
упаковка:Tape & Reel (TR)
Упаковка /:Radial
B32653A0683K189
Рабочая Температура:-55°C ~ 100°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:0.886" (22.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.591" (15.00mm)
Особенности:-
Расширенное описание:0.068µF ±10% Film Capacitor 250V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.068µF