B32652A7123J
Тип продуктов:
B32652A7123J
Описание:
CAP FILM 0.012UF 5% 1.25KVDC RAD
Техническая спецификация:
B32652A7123J.pdf
Введение
купить B32652A7123J с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1250V (1.25kV)
Номинальное напряжение - AC:500V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:-
Серии:B32652
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:B32652A7123J000
Рабочая Температура:-55°C ~ 100°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:0.591" (15.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:-
Расширенное описание:0.012µF ±5% Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized
емкость:0.012µF