купить B32652A7103K189 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 1250V (1.25kV) |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 500V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.709" L x 0.236" W (18.00mm x 6.00mm) |
| Серии: | B32652 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 100°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B32652A7103K189 |
| Шаг выводов: | 0.591" (15.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.433" (11.00mm) |
| Особенности: | Low ESL |
| Расширенное описание: | 10000pF ±10% Film Capacitor 500V 1250V (1.25kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 10000PF 1.25KVDC RADIAL |
| емкость: | 10000pF |