B32620J222K
B32620J222K
Тип продуктов:
B32620J222K
Описание:
CAP FILM 2200PF 10% 1KVDC RADIAL
Техническая спецификация:
B32620J222K.pdf
Введение
купить B32620J222K с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:1000V (1kV)
Номинальное напряжение - AC:600V
Толерантность:±10%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm)
Серии:B32620
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:B32620J 222K
B32620J0222K000
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.413" (10.50mm)
Особенности:-
Расширенное описание:2200pF ±10% Film Capacitor 600V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
емкость:2200pF