B32620A6681J
Тип продуктов:
B32620A6681J
Описание:
CAP FILM 680PF 5% 630VDC RADIAL
Техническая спецификация:
B32620A6681J.pdf
Введение
купить B32620A6681J с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:630V
Номинальное напряжение - AC:400V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:-
Серии:B32620
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:B32620A6681J000
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:-
Расширенное описание:680pF ±5% Film Capacitor 400V 630V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
емкость:680pF