B32620A3123J
Тип продуктов:
B32620A3123J
Описание:
CAP FILM 0.012UF 5% 250VDC RAD
Техническая спецификация:
B32620A3123J.pdf
Введение
купить B32620A3123J с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:250V
Номинальное напряжение - AC:140V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:-
Серии:B32620
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:B32620A3123J000
Рабочая Температура:-55°C ~ 105°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:0.295" (7.50mm)
Высота - Сидящая (Макс):-
Особенности:-
Расширенное описание:0.012µF ±5% Film Capacitor 140V 250V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polypropylene (PP), Metallized - Stacked
емкость:0.012µF