купить B32620A3473K189 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 250V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 140V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.394" L x 0.197" W (10.00mm x 5.00mm) |
| Серии: | B32620 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B32620A3473K189 |
| Шаг выводов: | 0.295" (7.50mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.413" (10.50mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 0.047µF ±10% Film Capacitor 140V 250V Polypropylene (PP), Metallized - Stacked Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized - Stacked |
| Описание: | CAP FILM 0.047UF 10% 250VDC RAD |
| емкость: | 0.047µF |