купить B32529C1102K189 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 100V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 63V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) |
| Серии: | B32529 |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 495-5000-2 B32529C1102K189-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B32529C1102K189 |
| Шаг выводов: | 0.197" (5.00mm) |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.256" (6.50mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 1000pF ±10% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked |
| Описание: | CAP FILM 1000PF 10% 100VDC RAD |
| емкость: | 1000pF |