B32529C1102J
B32529C1102J
Тип продуктов:
B32529C1102J
производитель:
EPCOS
Описание:
CAP FILM 1000PF 5% 100VDC RADIAL
Техническая спецификация:
B32529C1102J.pdf
Введение
купить B32529C1102J с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Номинальное напряжение - DC:100V
Номинальное напряжение - AC:63V
Толерантность:±5%
прекращение:PC Pins
Размер / Dimension:0.287" L x 0.098" W (7.30mm x 2.50mm)
Серии:B32529
упаковка:Bulk
Упаковка /:Radial
Другие названия:495-1132
B32529C1102J000
Рабочая Температура:-55°C ~ 125°C
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Шаг выводов:0.197" (5.00mm)
Высота - Сидящая (Макс):0.256" (6.50mm)
Особенности:-
Расширенное описание:1000pF ±5% Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление):-
диэлектрического материала:Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked
емкость:1000pF