купить B25856K2205K3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | 4000V (4kV) |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 3400V (3.4kV) |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 3.858" Dia (98.00mm) |
| Серии: | B25856 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | B25856K2205K 3 B25856K2205K003 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Requires Holder |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B25856K2205K3 |
| Шаг выводов: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 4.961" (126.00mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 2µF ±10% Film Capacitor 3400V (3.4kV) 4000V (4kV) Axial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | - |
| Описание: | CAP FILM 2UF 10% 4KVDC AXIAL |
| емкость: | 2µF |