купить B25856J334A3 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | - |
| Серии: | B25856 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Axial |
| Другие названия: | B25856J 334A 3 B25856J0334A003 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Threaded |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | B25856J334A3 |
| Шаг выводов: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | - |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 0.33µF ±10% Film Capacitor Axial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| диэлектрического материала: | - |
| Описание: | CAP FILM 0.33UF 10% AXIAL |
| емкость: | 0.33µF |