ARJ20A24
ARJ20A24
Тип продуктов:
ARJ20A24
производитель:
Panasonic
Описание:
RELAY RF DPDT 300MA 24V
Техническая спецификация:
ARJ20A24.pdf
Введение
купить ARJ20A24 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Включить напряжение (макс):18 VDC
Выключение питания (мин):2.4 VDC
Тип выводов:Gull Wing
Переключение напряжения:30VDC - Max
Серии:ARJ
Время выпуска:5ms
Тип реле:RF
упаковка:Tube
Рабочая Температура:-30°C ~ 70°C
Время срабатывания:5ms
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):4 (72 Hours)
Стандартное время изготовления:12 Weeks
Особенности:-
Расширенное описание:RF Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Ток (Current):300mA
Материал контактов:Gold Plating
Форма обратной связи:DPDT (2 Form C)
Напряжение катушки:24VDC
Тип катушки:Non Latching
Сопротивление катушки:2.88 kOhms
Мощность катушки:200 mW
ток катушки:8.3mA