ARJ20A12
ARJ20A12
Тип продуктов:
ARJ20A12
производитель:
Panasonic
Описание:
RELAY RF DPDT 300MA 12V
Техническая спецификация:
ARJ20A12.pdf
Введение
купить ARJ20A12 с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Включить напряжение (макс):9 VDC
Выключение питания (мин):1.2 VDC
Тип выводов:Gull Wing
Переключение напряжения:30VDC - Max
Серии:ARJ
Время выпуска:5ms
Тип реле:RF
упаковка:Tube
Другие названия:255-1462
Рабочая Температура:-30°C ~ 70°C
Время срабатывания:5ms
Тип установки:Surface Mount
Уровень влажности (MSL):4 (72 Hours)
Стандартное время изготовления:11 Weeks
Особенности:-
Расширенное описание:RF Relay DPDT (2 Form C) Surface Mount
Ток (Current):300mA
Материал контактов:Gold Plating
Форма обратной связи:DPDT (2 Form C)
Напряжение катушки:12VDC
Тип катушки:Non Latching
Сопротивление катушки:720 Ohms
Мощность катушки:200 mW
ток катушки:16.7mA