купить AQY221FN2VY с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Нагрузка: | 0 ~ 40 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 1.3VDC |
| Тип выводов: | SMD (SMT) Tab |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4-SSOP |
| Серии: | PhotoMOS™ AQY |
| Тип реле: | Relay |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 4-SMD (0.175", 4.45mm) |
| Тип выхода: | AC, DC (RF) |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 12.5 Ohm |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 12 Weeks |
| Номер детали производителя: | AQY221FN2VY |
| Ток нагрузки: | 120mA |
| Расширенное описание: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SMD (0.175", 4.45mm) |
| Описание: | RELAY PHOTOMOS 40V .12A SSOP |
| схема: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |