купить AQY221N3TY с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Нагрузка: | 0 ~ 25 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 1.14VDC |
| Тип выводов: | SMD (SMT) Tab |
| Поставщик Упаковка устройства: | 4-VSSOP |
| Серии: | PhotoMOS™ AQY2 |
| Тип реле: | Relay |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 4-SMD (0.071", 1.80mm) |
| Тип выхода: | AC, DC (RF) |
| Другие названия: | 255-3486-2 |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | 7.5 Ohm |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 2A (4 Weeks) |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Номер детали производителя: | AQY221N3TY |
| Ток нагрузки: | 150mA |
| Расширенное описание: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) 4-SMD (0.071", 1.80mm) |
| Описание: | RELAY SSR RF SPST 25V 4-VSSOP |
| схема: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |