купить APTMC120TAM33CTPAG с BYCHPS
Купить с гарантией
| Vgs (й) (Max) @ Id: | 2.2V @ 3mA (Typ) |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | SP6-P |
| Серии: | - |
| Rds On (Max) @ Id, Vgs: | 33 mOhm @ 60A, 20V |
| Мощность - Макс: | 370W |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | SP6 |
| Другие названия: | APTMC120TAM33CTPACC6543 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Номер детали производителя: | APTMC120TAM33CTPAG |
| Входная емкость (Ciss) (макс.) @ Vds: | 2850pF @ 1000V |
| Заряд заряда (Qg) (макс.) @ Vgs: | 148nC @ 20V |
| Тип FET: | 6 N-Channel (3-Phase Bridge) |
| FET Характеристика: | Standard |
| Расширенное описание: | Mosfet Array 6 N-Channel (3-Phase Bridge) 1200V (1.2kV) 78A 370W Chassis Mount SP6-P |
| Слить к источнику напряжения (VDSS): | 1200V (1.2kV) |
| Описание: | MOSFET 6N-CH 1200V 78A SP6-P |
| Ток - непрерывный слив (Id) при 25 ° C: | 78A |
| Email: | [email protected] |