купить APTMC120HR11CT3G с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Номинальный: | 1200V (1.2kV) |
|---|---|
| Тип транзистор: | 2 N Channel (Phase Leg + Dual Common Emitter) |
| Поставщик Упаковка устройства: | SP3 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | SP3 |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | APTMC120HR11CT3G |
| Расширенное описание: | Transistor General Purpose 2 N Channel (Phase Leg + Dual Common Emitter) 1200V (1.2kV) 26A Chassis Mount SP3 |
| Описание: | MOSFET N-CH 1200V 20A SP3F |
| Текущий рейтинг: | 26A |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | [email protected] |