купить APTGT35A120D1G с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 1200V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.1V @ 15V, 35A |
| Поставщик Упаковка устройства: | D1 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 205W |
| Упаковка /: | D1 |
| Рабочая Температура: | - |
| NTC термистора: | No |
| Тип установки: | Chassis Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | APTGT35A120D1G |
| Входная емкость (Cies) @ Vce: | 2.5nF @ 25V |
| вход: | Standard |
| Тип IGBT: | Trench Field Stop |
| Расширенное описание: | IGBT Module Trench Field Stop Half Bridge 1200V 55A 205W Chassis Mount D1 |
| Описание: | IGBT MOD TRENCH PHASE LEG D1 |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 5mA |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 55A |
| конфигурация: | Half Bridge |
| Email: | [email protected] |