APT2X60DQ100J
APT2X60DQ100J
Тип продуктов:
APT2X60DQ100J
производитель:
Microsemi
Описание:
DIODE MODULE 1KV 60A ISOTOP
Техническая спецификация:
1.APT2X60DQ100J.pdf2.APT2X60DQ100J.pdf
Введение
купить APT2X60DQ100J с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если:2.8V @ 60A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс):1000V (1kV)
Поставщик Упаковка устройства:ISOTOP®
скорость:Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии:-
Обратное время восстановления (ТИР):235ns
упаковка:Tube
Упаковка /:SOT-227-4, miniBLOC
Тип установки:Chassis Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:22 Weeks
Расширенное описание:Diode Array 2 Independent Standard 1000V (1kV) 60A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC
Диод Тип:Standard
Диод Конфигурация:2 Independent
Ток - Обратный утечки @ Vr:100µA @ 1000V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode):60A