APT2X60D30J
APT2X60D30J
Тип продуктов:
APT2X60D30J
производитель:
Microsemi
Описание:
DIODE MODULE 300V 60A ISOTOP
Техническая спецификация:
APT2X60D30J.pdf
Введение
купить APT2X60D30J с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Forward (Vf) (Макс) @ Если:1.4V @ 60A
Напряжение питания - DC Reverse (Vr) (Макс):300V
Поставщик Упаковка устройства:ISOTOP®
скорость:Fast Recovery = 200mA (Io)
Серии:-
Обратное время восстановления (ТИР):38ns
упаковка:Tube
Упаковка /:SOT-227-4, miniBLOC
Тип установки:Chassis Mount
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Расширенное описание:Diode Array 2 Independent Standard 300V 60A Chassis Mount SOT-227-4, miniBLOC
Диод Тип:Standard
Диод Конфигурация:2 Independent
Ток - Обратный утечки @ Vr:250µA @ 300V
Текущий - средний выпрямленный (Io) (за Diode):60A