APT25GR120B
APT25GR120B
Тип продуктов:
APT25GR120B
производитель:
Microsemi
Описание:
IGBT 1200V 75A 521W TO247
Техническая спецификация:
1.APT25GR120B.pdf2.APT25GR120B.pdf
Введение
купить APT25GR120B с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс):1200V
Vce (на) (Max) @ VGE, Ic:3.2V @ 15V, 25A
режим для испытаний:600V, 25A, 4.3 Ohm, 15V
Td (вкл / выкл) при 25 ° C:16ns/122ns
Переключение энергии:742µJ (on), 427µJ (off)
Поставщик Упаковка устройства:TO-247
Серии:-
Мощность - Макс:521W
упаковка:Bulk
Упаковка /:TO-247-3
Рабочая Температура:-55°C ~ 150°C (TJ)
Тип установки:Through Hole
Уровень влажности (MSL):1 (Unlimited)
Стандартное время изготовления:22 Weeks
Тип ввода:Standard
Тип IGBT:NPT
Заряд затвора:203nC
Расширенное описание:IGBT NPT 1200V 75A 521W Through Hole TO-247
Ток - Коллектор Импульсные (ICM):100A
Ток - коллектор (Ic) (Макс):75A