купить APT25GN120SG с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 1200V |
|---|---|
| Vce (на) (Max) @ VGE, Ic: | 2.1V @ 15V, 25A |
| режим для испытаний: | 800V, 25A, 1 Ohm, 15V |
| Td (вкл / выкл) при 25 ° C: | 22ns/280ns |
| Переключение энергии: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | D3Pak |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 272W |
| упаковка: | Tube |
| Упаковка /: | TO-268-3, D³Pak (2 Leads + Tab), TO-268AA |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Номер детали производителя: | APT25GN120SG |
| Тип ввода: | Standard |
| Тип IGBT: | Trench Field Stop |
| Заряд затвора: | 155nC |
| Расширенное описание: | IGBT Trench Field Stop 1200V 67A 272W Surface Mount D3Pak |
| Описание: | IGBT 1200V 67A 272W D3PAK |
| Ток - Коллектор Импульсные (ICM): | 75A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 67A |
| Email: | [email protected] |