купить AD9146BCPZ с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 1.71 V ~ 1.89 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 3.13 V ~ 3.47 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 48-LFCSP-WQ (7x7) |
| Время установления: | 20ns (Typ) |
| Серии: | TxDAC+® |
| Тип ссылки: | External, Internal |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | 48-WFQFN Exposed Pad, CSP |
| Тип выхода: | Current - Unbuffered |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество Ц / А преобразователей: | 2 |
| Количество битов: | 16 |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | AD9146BCPZ |
| INL / DNL (LSB): | ±3.7, ±2.1 |
| Расширенное описание: | 16 Bit Digital to Analog Converter 2 48-LFCSP-WQ (7x7) |
| Дифференциальный выход: | Yes |
| Описание: | IC DAC 16BIT SRL DUAL 48LFCSP |
| Интерфейс передачи данных: | LVDS - Parallel |
| Архитектура: | Current Source |
| Email: | [email protected] |