купить AD9144BCPZRL с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение тока - поставка, цифровой: | 1.14 V ~ 1.26 V |
|---|---|
| Напряжение тока - поставка, аналоговый: | 3.13 V ~ 3.47 V |
| Поставщик Упаковка устройства: | 88-LFCSP-VQ (12x12) |
| Время установления: | 20ns (Typ) |
| Серии: | TxDAC+® |
| Тип ссылки: | Internal |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 88-VFQFN Exposed Pad, CSP |
| Тип выхода: | Current - Unbuffered |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C |
| Количество Ц / А преобразователей: | 4 |
| Количество битов: | 16 |
| Уровень влажности (MSL): | 3 (168 Hours) |
| Стандартное время изготовления: | 6 Weeks |
| Номер детали производителя: | AD9144BCPZRL |
| INL / DNL (LSB): | ±2, ±1 |
| Расширенное описание: | 16 Bit Digital to Analog Converter 4 88-LFCSP-VQ (12x12) |
| Дифференциальный выход: | Yes |
| Описание: | IC DAC QUAD 16BIT 2.8GSPS 88LFCS |
| Интерфейс передачи данных: | JESD204B |
| Архитектура: | Oversampling Interpolating DAC |
| Email: | [email protected] |