купить 8632990000 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Нагрузка: | 3 ~ 33 V |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 5VDC |
| Тип выводов: | Tension Clamp |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Серии: | MOZ |
| Тип реле: | Relay |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Module |
| Тип выхода: | DC |
| Сопротивление в открытом состоянии (макс.): | - |
| Тип установки: | DIN Rail |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 11 Weeks |
| Номер детали производителя: | 8632990000 |
| Ток нагрузки: | 2A |
| Расширенное описание: | Solid State Relay SPST-NO (1 Form A) Module |
| Описание: | MOZ 5VDC/24VDC 2A |
| схема: | SPST-NO (1 Form A) |
| Email: | [email protected] |