PM2260D25VRJH
PM2260D25VRJH
Тип продуктов:
PM2260D25VRJH
производитель:
Crydom
Описание:
RELAY SSR 600V 25A PNL MNT
Техническая спецификация:
PM2260D25VRJH.pdf
Введение
купить PM2260D25VRJH с BYCHPS
Купить с гарантией
Спецификация
Напряжение - Нагрузка:48 ~ 600 V
Напряжение - Вход:4 ~ 32VDC
Тип выводов:Screw Terminal
Поставщик Упаковка устройства:-
Серии:PM22
Тип реле:Contactor
упаковка:Bulk
Упаковка /:Module
Тип выхода:AC
Сопротивление в открытом состоянии (макс.):-
Тип установки:Chassis Mount or Panel Mount
Стандартное время изготовления:3 Weeks
Ток нагрузки:25A
Расширенное описание:Solid State Contactor SPST-NO (1 Form A) Module