купить 84145015 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 5 ~ 48VDC |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 230VAC (90 ~ 230VAC) |
| Тип: | DC |
| Время включения: | 1ms |
| Время выключения: | 10ms |
| Стиль: | DIN Rail Mount |
| Серии: | SIMM |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 84145015 |
| Особенности: | Status LED(s) |
| Расширенное описание: | DC Output Module 2A 5 ~ 48VDC Output 230VAC (90 ~ 230VAC) Supply |
| Описание: | OUTPUT MODULE DC 7MA 230VAC |
| Ток - Выходной: | 2A |
| Ток - Входное напряжение: | 7mA |
| цвет: | - |
| Email: | [email protected] |