купить 84145046 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Напряжение - Выход: | 1 ~ 250VAC |
|---|---|
| Напряжение - Вход: | 230VAC (195 ~ 253VAC) |
| Тип: | AC |
| Время включения: | 8ms |
| Время выключения: | 10ms |
| Стиль: | DIN Rail Mount |
| Серии: | SIMM |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | 84145046 |
| Особенности: | Status LED(s) |
| Расширенное описание: | AC Output Module 6A 1 ~ 250VAC Output 230VAC (195 ~ 253VAC) Supply |
| Описание: | OUTPUT MODULE AC 6MA 230VAC |
| Ток - Выходной: | 6A |
| Ток - Входное напряжение: | 6mA |
| цвет: | - |
| Email: | [email protected] |