купить 744913025 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±5% |
| Поставщик Упаковка устройства: | - |
| Размер / Dimension: | 0.145" L x 0.120" W (3.68mm x 3.05mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | WE-CAIR |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 140 @ 150MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 732-7279-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Air |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 744913025 |
| индуктивность: | 2.5nH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.125" (3.18mm) |
| Частота - Тест: | 150MHz |
| Частота - Self Резонансное: | 12.5GHz |
| Расширенное описание: | 2.5nH Unshielded Wirewound Inductor 4A 1.1 mOhm Max Nonstandard |
| Описание: | FIXED IND 2.5NH 4A 1.1 MOHM SMD |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 1.1 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 4A |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | [email protected] |