купить 744917147 с BYCHPS
Купить с гарантией
| Тип: | Wirewound |
|---|---|
| Толерантность: | ±2% |
| Поставщик Упаковка устройства: | SMD |
| Размер / Dimension: | 0.067" L x 0.043" W (1.70mm x 1.10mm) |
| экранирование: | Unshielded |
| Серии: | WE-KIHC |
| Рейтинги: | - |
| Q @ Freq: | 38 @ 250MHz |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Nonstandard |
| Другие названия: | 732-11285-2 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Core: | Ceramic |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Номер детали производителя: | 744917147 |
| индуктивность: | 47nH |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.043" (1.10mm) |
| Частота - Тест: | 200MHz |
| Частота - Self Резонансное: | 2.3GHz |
| Расширенное описание: | 47nH Unshielded Wirewound Inductor 680mA 240 mOhm Max Nonstandard |
| Описание: | FIXED IND 47NH 680MA 240 MOHM |
| Сопротивление постоянному току (DCR): | 240 mOhm Max |
| Текущий рейтинг: | 680mA |
| Ток - Насыщенность: | - |
| Email: | [email protected] |